E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

738мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Криминал На улице Бебеля похитили студента

На улице Бебеля похитили студента

Следователи ищут очевидцев происшествия.

Пропавший студент Уулу Н.

В Екатеринбурге неизвестные похитили студента. Происшествие случилось в понедельник, 23 апреля, около 03:30, неподалеку от дома N 138 по улице Бебеля.

19-летний студент-заочник Российского государственного профессионально-педагогического университета Уулу Н. вместе с двумя другими людьми ехал в машине ВАЗ-2107. Неожиданно в "семерку" врезался ГАЗ-3110 светло-серого или серебристого цвета. После ДТП находившиеся в "Волге" лица силой вытащили из ВАЗа юношу, посадили в свою машину и скрылись. Где сейчас находится студент, неизвестно.

По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Отрабатывается несколько версий преступления, в том числе версии о том, что похищение было совершено в связи с ранее возникшим конфликтом между потерпевшим и злоумышленниками, а также о том, что похищение связано с возможной неофициальной деятельностью потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи также ищут очевидцев случившегося. Всех, кто обладает какой-либо информацией по данному происшествию, просят сообщать ее по телефонам: (343) 358-35-93, либо по мобильному телефону 8-922-22-30-510.

В СУ СКР России по Свердловской области добавляют, что, согласно примечанию к статье 126 УК РФ, лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Фото предоставлено пресс-службой СУ СКР по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления