E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Криминал Трое екатеринбуржцев под воздействием амфетамина любовались на самолеты в Кольцово

Трое екатеринбуржцев под воздействием амфетамина любовались на самолеты в Кольцово

Сотрудники полиции обнаружили у них в машине пакетик с наркотиком.

Трое жителей Екатеринбурга задержаны сотрудниками полиции за употребление амфетамина. Под воздействием наркотика троица любовалась самолетами, взлетающими из Кольцово.

Как сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу, накануне около 23:00 группа немедленного реагирования отдела полиции N 13 при патрулировании Чкаловского района на 2 километре Новокольцовской автодороги обратила внимание на припаркованный на обочине автомобиль Kia. При виде полицейских мужчина и двое юношей, находившихся в машине, занервничали.

Сотрудники полиции решили досмотреть транспортное средство и проверить документы у водителя и пассажиров. Как выяснилось, не зря - между водительским и пассажирскими сиденьями, в пепельнице, был обнаружен полиэтиленовый пакетик с белым порошком. Пояснить, что это за вещество и откуда оно взялось, водитель - Александр 1959 года рождения - не смог. Всех троих доставили в отдел полиции N 13, а впоследствии - на медицинское освидетельствование, которое показало в крови молодых людей и их взрослого приятеля наличие амфетамина. Порошок, направленный на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД области, также оказался амфетамином, массой 0,11 г.

В отношении Александра и его приятелей 18 и 20 лет составлены административные протоколы по статьям 6.8 и 6.9 КоАП РФ (незаконный оборот наркотических средств и потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача). Материалы направлены для рассмотрения и принятия решения мировому судье.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления