E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Пьяный водитель помял патрульную машину и пнул инспектора ДПС

Пьяный водитель помял патрульную машину и пнул инспектора ДПС

Автомобилист после аварии пытался скрыться.

В Лесном сотрудники ГИБДД усмиряли буйного водителя. 20 мая около 23:00 в дежурную часть поступило сообщение от горожан. Они рассказали, что в районе улицы Карьер произошла авария с участием ВАЗ -21093. Автомобилист после ДТП скрылся. Ориентировку на «девятку» вишневого цвета направили всем постам ГИБДД.

Через некоторое время правоохранители заметили «девятку» без номеров в районе Лыжной базы на улице Карьер. Водитель ВАЗа был пьян. Предъявить водительское удостоверение он отказался, на предложение инспектора проехать на служебном авто на место аварии, стражи порядка также получили отрицательный ответ.

Когда водитель увидел еще двух прибывших правоохранителей, лейтенанта полиции Сергея Зайцева и старшего лейтенанта полиции Александра Хлызова, то стал выкрикивать в их сторону нецензурную брань. Сергей Зайцев сделал замечание нетрезвому водителю, а в ответ услышал угрозы.

«Во время задержания молодой человек повредил дверь служебного автомобиля и сильно ударил полицейского ногой в грудь. На основании статей 20 и 21 Федерального Закона «О полиции» к молодому человеку была применена физическая сила», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Правонарушителя оставили под арестом. Материалы передадут следственным органам. Буйному автолюбителю, скорее всего, придется понести ответственность за нападение на сотрудника органов внутренних дел, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

Фото: с сайта avtoindent.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления