E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал В Нижнем Тагиле задержан грабитель, который ударил ребенка ножкой от табуретки

В Нижнем Тагиле задержан грабитель, который ударил ребенка ножкой от табуретки

У девочки мужчина забрал сотовый телефон.

С июля 21-летний молодой человек находился в розыске по подозрению в совершении грабежа в отношении 12-летней девочки. 10 июля вместе с двумя подругами она сидела в заброшенном доме по улице Максарёва и слушала музыку, записанную на мобильник. Неожиданно подошел мужчина и потребовал отдать ему сотовый телефон. Получив отказ, он трижды ударил девочку по голове металлической ножкой от табурета. Ребенок потерял сознание, а грабитель скрылся с телефоном. Подружки школьницы испугались и убежали.

«На раскрытие резонансного преступления бросили все комплексные силы полиции Дзержинского района. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан оперативниками уголовного розыска. Потерпевшая его опознала», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Житель Дзержинского района пояснил, что в тот день он был сильно пьян. Мужчина уже был судим за кражи. К тому же, уже доказана его причастность к совершению кражи в июне этого года. У двух девушек, отдыхавших на берегу Валегинского пруда, он похитил из сумки сотовые телефоны, когда дамы пошли купаться.

Возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 161 УК РФ (грабёж с применением насилия) и по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). В настоящее время подозреваемый арестован, ему грозит до семи лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления