E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Криминал В уральской столице пропала 15-летняя школьница

В уральской столице пропала 15-летняя школьница

Весной девочку изнасиловали, преступников так и не нашли.

В Орджоникидзевском районе пропала 15-летняя школьница, сообщают в СУ СК России по Свердловской области. Сообщение об исчезновении девочки поступило в правоохранительные органы в понедельник, 27 августа.

В Следственном комитете отмечают, что пропавшая является потерпевшей по уголовному делу, возбужденному в апреле 2012 года по п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). По данным следствия, преступление было совершено в двадцатых числах марта. Девочка вместе с подругой ночью сели в остановившуюся около них машину, где находились двое мужчин, впоследствии совершивших преступление. Личности мужчин не установлены, их продолжают искать.

«Следствие располагает информацией об автомашине, на которой, предположительно, передвигались злоумышленники, поэтому владелец данного автомобиля проверяется на причастность к совершенному преступлению. Кроме того, в рамках расследуемого уголовного дела назначен ряд экспертиз, одна из которых уже проведена. Допрошено более 10 свидетелей. Сотрудникам полиции направлены поручения об установлении лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - говорят в СУ СК России по Свердловской области.

Фото: mk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления