E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Два инспектора ГИБДД из Алапаевска подозреваются во взятке

Два инспектора ГИБДД из Алапаевска подозреваются во взятке

Права пьяного водителя гаишники оценили в пять тысяч рублей.

Два сотрудника ДПС ГИБДД попались на вымогательстве взятки у нарушителя правил дорожного движения: лейтенант и старший сержант полиции подозреваются в том, что предлагали забыть об административном наказании пьяного водителя за 5 тысяч рублей.

Инспекторов вычислили сыщики подразделения по борьбе с экономической преступностью и противодействию коррупции ОВД Алапаевска.

По данному факту в настоящее время проводится служебная проверка. «Старший сержант полиции 1986 года рождения и лейтенант полиции 1988 года рождения, подозреваемые во взяточничестве, в кратчайший срок из органов внутренних дел будут уволены по отрицательным мотивам, - заявил редакции E1.RU начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых. – Кроме того, принято решение привлечь к строгой дисциплинарной ответственности их непосредственных руководителей. За упущения в работе по воспитанию личного состава командиру взвода ДПС ГИБДД и его заместителю, командиру роты ДПС и его заместителю, а также начальнику ГИБДД объявят строгий выговор».

Фото:http://www.vg-news.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления