Все новости
Все новости

В Артемовском поймали двух "мефедроновых" поваров

На съемной квартире молодых людей нашли 197 граммов наркотика и ингредиенты для приготовления зелья.

Сотрудники Свердловского управления наркополиции объявили о поимке производителей и сбытчиков мефедрона в Артемовском. Ими оказались двое местных молодых людей, 20 и 18 лет.

Как сообщили в областном УФСКН, в ходе обыска в съемной квартире парней оперативники обнаружили на балконе банку с мефедроном. Масса запаса составила 197 граммов. «Кроме этого, изъяты вещества для производства данного синтетического наркотика»,- сообщили в управлении.

Сейчас оба задержанных находятся в ИВС Екатеринбурга. Следственная служба областного УФСКН возбудила уголовное дело о приготовлении к производству и сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Преступникам грозит от 8 до 20 лет за решеткой и штраф до миллиона рублей.

Поделиться

Поделиться

Фото: пресс-служба УФСКН по Свердловской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2