E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Женщину из Первоуральска осудили на 12 лет за убийство своего трехлетнего сына

Женщину из Первоуральска осудили на 12 лет за убийство своего трехлетнего сына

Она задушила мальчика, чтобы отомстить своему мужу.

В Свердловском областном суде зачитали приговор жительнице Первоуральска – 35-летняя, ранее неоднократно судимая женщина была признана виновной в убийстве своего трехлетнего сына.

Напомним, женщина в ночь с 22 на 23 июля прошлого года привела своих детей к пустующему дому. Двух дочерей она оставила ждать на улице, а сына завела в дом, где задушила его ремнем. Тело мальчика она спрятала в погребе этого же дома. А затем вернулась домой.

Как рассказал пресс-атташе областного следственного управления Александр Шульга, свердловчанка хотела отомстить своему мужу, с которым незадолго до убийства ребенка сильно поссорилась. Супруг должен был увезти мальчика в другой город, так как мальчик был их совместным ребенком.

В начале расследования женщина говорила следователям, что сын пропал после того, как ушел гулять со своим ровесником. Однако позднее сыщики уличили ее в обмане, и женщина созналась в убийстве.

«По заключению экспертов, обвиняемая психическими расстройствами не страдала и ее действия носили целенаправленный умышленный характер. В ходе судебного следствия женщина признала вину полностью», - добавил Шульга.

Суд приговорил подсудимую к 12 годам колонии общего режима и ограничению свободы на 1 год.

Фото: http://kafa-info.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления