E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Полицейские изъяли 35 игровых автоматов в Екатеринбурге

Полицейские изъяли 35 игровых автоматов в Екатеринбурге

За сутки в уральской столице закрыли два нелегальных клуба.

Два подпольных игровых клуба за сутки закрыли правоохранители в Екатеринбурге, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. Одно из них располагалось на улице Малышева. Пока стражи порядка входили внутрь, 7 посетителей незаконного игрового клуба покинули помещение и перебрались в соседнее, где, однако, их уже поджидали полицейские. В зале перед полицейскими предстал 21 игровой автомат, девушка-администратор 1984 года рождения была доставлена в отдел полиции для дачи показаний.

Второе нелегальное игорное заведение было тщательно замаскировано в баре на улице Военной. В нем был предусмотрен «путь отхода» на случай визита правоохранителей - в самом дальнем помещении за сейфовой дверью находился тамбур, где в полу было отверстие, которое по деревянной лестнице вело в подвал здания. Полицейские изъяли 14 игровых автоматов. Охранник и администратор нелегального заведения были оставлены в отдел полиции для разбирательств.

Все изъятое в ходе операций игорное оборудование изъято на хранение и будет уничтожено по решению суда.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению организаторов незаконной игорной деятельности для привлечения их к ответственности.

Фото с сайта joomla-master.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления