E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Полицейские Екатеринбурга в День смеха изъяли 60 игровых автоматов

Полицейские Екатеринбурга в День смеха изъяли 60 игровых автоматов

Правоохранители нагрянули в два подпольных игровых клуба.

Шестьдесят игровых автоматов изъяли в понедельник, 1 апреля, екатеринбургские полицейские. Сначала правоохранители нагрянули в помещение на улице Инженерной и нашли там два игровых аппарата, замаскированных под терминалы выдачи денег. Позже выяснилось, что со двора можно зайти в настоящий игровой клуб. Заручившись помощью коллег из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Екатеринбургу, стражи порядка направились туда.

«Вход во второе помещение оказался оборудован камерами видеонаблюдения. В зале находилось 13 игровых автоматов. По видеосъемке полицейские выяснили, что незадолго до их приезда игорное заведение функционировало. Однако в момент визита полицейских никаких владельцев или сотрудников зала обнаружить не удалось», - рассказывают в ГУ МВД России по Свердловской области.

После этого правоохранители отправились в клуб на Восточной. Дверь была закрыта, но полицейские смогли попасть внутрь. В клубе сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Екатеринбургу и представители прокуратуры увидели около 15 игроков и девушку-оператора, которая уже попадала в их поле зрения. На девушку составили административный протокол по статье 14.1.1 КоАП Российской Федерации (незаконные организация и проведение азартных игр). Организаторов незаконной азартной деятельности сотрудники зала полиции не выдали.

Сейчас все игровые автоматы - 60 штук - изъяты и вывезены на ответственное хранение, а затем будут уничтожены по решению суда.

Фото с сайта joomla-master.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления