E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Екатеринбургские полицейские провели четыре успешных операции по изъятию наркотиков

Екатеринбургские полицейские провели четыре успешных операции по изъятию наркотиков

Все задержанные признались в употреблении запрещенных препаратов.

Сотрудники полиции на улицах Екатеринбурга в короткий срок задержали четырех молодых людей с растительными наркотиками.

16 мая в 06:30 экипаж вневедомственной охраны 608 во время патрулирования Верх-Исетского района Екатеринбурга обратил внимание на двух подозрительных 20-летних людей. Между передним пассажирским сиденьем и дверью их автомобиля полицейские нашли целлофановый пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета.

А в Чкаловском районе 19-летний парень попытался скрыться, увидев патрульную машину. В участке сотрудники правопорядка также изъяли у него запрещенный растительный препарат.

После полудня того же дня экипаж вневедомственной охраны 604 выехал по вызову на улице Ленина, 8М. Здесь собралась молодежь, а один из парней вел себя неадекватно - очевидно, он находился в состоянии токсического опьянения. Стражи порядка нашли у парня коричневое пластичное вещество растительного происхождения.

Чуть позже возле дома на улице Сакко и Ванцетти этот же экипаж задержал молодого человека 21 года по подозрению в хранении наркотиков.

Как уточнили в пресс-службе Главного управления МВД России по Свердловской области, все задержанные жители Екатеринбурга признались в употреблении наркотических средств. Сейчас обнаруженные вещества проходят соответствующую экспертизу в лаборатории. После чего следственные органы решат вопрос о возбуждении уголовных дел за незаконное приобретение и хранение наркотиков. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Фото: w.vremyan.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления