E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Екатеринбуржец убил 20-летнего парня и спрятал труп у Центрального стадиона

Екатеринбуржец убил 20-летнего парня и спрятал труп у Центрального стадиона

Драка между мужчинами произошла из-за пропавших денег.

В Екатеринбурге расследуется уголовное дело по факту смерти 20-летнего парня.

Тело молодого человека было найдено в воскресенье, 1 сентября, около 19:00 на улице Татищева. Выяснилось, что погибший работал охранником в центральном офисе одной из екатеринбургских компаний, оказывающих услуги связи. По предварительным данным, причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Свердловской области, вечером в четверг, 29 августа, с 19:00 до 21:00, в квартире на Ясной парень выпивал со своими знакомыми. Спустя некоторое время часть компании разъехалась по домам. Отметим, деньги на такси им передала проживавшая в той квартире гражданка.

Когда дома, кроме молодого человека, остались лишь хозяева, женщина обнаружила, что у нее из кошелька пропало 19 тысяч рублей. После этого она позвонила своему приятелю и попросила помочь найти похитителя.

"Спаситель" приехал и стал предъявлять претензии потерпевшему - требовал вернуть деньги, которые могли забрать его знакомые, уехавшие до этого на такси. Однако молодой человек утверждал, что он не причастен к этому. Мужчины подрались. Приятель хозяйки квартиры несколько раз ударил молодого человека по голове, отчего тот скончался.

Злоумышленник понял, что убил человека и стал угрожать свидетелю. Затем он вывез на машине тело парня в район Центрального стадиона и оставил его в двух больших пакетах, перевязанных сверху пододеяльником.

Сотрудники полиции сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего. Данные предполагаемого подозреваемого уже установлены, в данный момент правоохранители ищут его.

Фото: aktua-site.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления