E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Репетитора из Екатеринбурга обвинили в педофилии

Репетитора из Екатеринбурга обвинили в педофилии

От действий злоумышленника могли пострадать и другие дети, так как мужчина работает репетитором с 2000 года.

Следователи Екатеринбурга предъявили обвинения репетитору по русскому языку, математике и физике в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего.

Напомним, по версии следствия, за два последних месяца злоумышленник несколько раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика. Мужчина был его репетитором по математике и совершал преступления в квартире, где жил подросток - на улице Кольцевой. Ребенок рассказал обо всем родителям, а они, в свою очередь, обратились с заявлением в правоохранительные органы.

Допрошенный в качестве обвиняемого мужчина признал свою вину.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства преступления. По имеющимся данным, злоумышленник мог надругаться не только над указанным ребенком. Вполне возможно, что от его действий пострадали и другие дети, у которых он также был репетитором. Отметим, что в данном качестве мужчина, не имеющий специального педагогического образования, работает с 2000 года.

В связи с этим следствие обращается к родителям в городе Екатеринбурге, у которых есть подозрение на то, что в отношении их детей этим мужчиной-репетитором могли совершаться противоправные действия, сообщить необходимую информацию в следственный отдел по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области по телефону 8(343)295-17-97. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Сведловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления