E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал В камере Виктора Контеева прошли обыски

В камере Виктора Контеева прошли обыски

Вице-мэр Екатеринбурга утверждает, что силовики искали письма его жены.

Во вторник, 1 октября, в камере вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева прошли обыски. Об этом сообщила в своем блоге пресс-секретарь чиновника Илона Стародубцева со ссылкой на самого Контеева (он успел рассказать об этом во время очередного заседания).

"Вчера мою камеру обыскали сверху донизу, даже полы поднимали. Мне сказали, что ищут письма от моей жены или иные доказательства, которые могли бы вывести на нее (Лариса Контеева в настоящее время находится в розыске - прим. E1.RU). Разумеется, ничего подобного у меня не было", – сообщил подсудимый.

Илона Стародубцева отметила, что обыски по той же причине прошли и в квартире дочери Виктора Контеева, Екатерины, а также – в домах основных арендаторов овощебазы N 4 Валерия Завьялова и Юрия Градова.

"Екатерина Контеева расценивает происходящее как акт устрашения после попытки представителей собственника, ООО "Уралторгснаб", приступить к законной хозяйствующей деятельности на базе", – пишет Стародубцева (компания "Уралторгснаб" учреждена дочерью Контеева).

Напомним, вице-мэра, в частности, обвиняют в том, что он незаконно захватил овощебазу N 4, и к 2011 году весь имущественный комплекс продовольственной базы уже принадлежал его супруге и родственникам.

Фото: eburg.mk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления