E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал 37-летний екатеринбуржец выращивал дома 13 кустов марихуаны

37-летний екатеринбуржец выращивал дома 13 кустов марихуаны

"Садовод" пояснил, что каннабис ему был нужен для личного употребления, так как планировал избавиться от алкогольной зависимости.

Ценитель каннабиса заявил, что продавать выращенную марихуану никому не собирался, а хотел скурить всё в одиночку, чтобы бросить пить.

История с ботаником, который устроил у себя дома наркоплантацию, началась с рядового задержания подозрительного гражданина, который в неадекватном состоянии гулял по улицам Уралмаша. При личном досмотре сотрудники ППС обнаружили у него пакет с травой. Проверка показала, что растительное вещество - не что иное, как марихуана. Задержанный пояснил, что этот пакет ему передал незнакомый парень, обитающий в Орджоникидзевском районе. А вот где конкретно, он не помнит.

Сотрудники уголовного розыска вместе с участковыми, проведя опрос местного населения, вышли на поставщика каннабиса. Оказалось, что этот растительный наркотик он выращивает сам. Причем не абы где, а в своей квартире.

Ботаник заявил, что марихуаной он не торговал, а выращивал исключительно для себя, потому что решил, куря каннабис, избавиться от алкогольной зависимости.

– В его доме одна из комнат была полностью отведена для культивации данного растения. В помещении поддерживались необходимые условия: температура, свет, влажность и вентиляция, - рассказали пресс-службе ГУ МВД Свердловской области. – Полицейские изъяли тринадцать кустов марихуаны и несколько свёртков с уже готовой продукцией. Этот товар общим весом 400 граммов хранился в морозильной камере холодильника.

Следователям он похвастался, что свой чудо-сад выращивал в течение полугода.

Полицейские нашли в квартире 13 кустов марихуаны.
Чудо-сад был оборудован системами полива, контроля освещения и влажности.

Фото и видео: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления