E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Ивделе лишили родительских прав мать четырёх детей, сбежавшую от них в Новосибирск

В Ивделе лишили родительских прав мать четырёх детей, сбежавшую от них в Новосибирск

Малышей-погодок передали в приёмную семью.

Малышам из Ивделя повезло: их не будут разлучать, поскольку нашлась семья, готовая позаботиться о всех четверых.

Нерадивую мать из Ивделя лишили родительских прав в отношении ее четырёх детей. Погодки 2004, 2005, 2006 и 2007 года рождения были переданы опекунам, сообщает управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. При этом сама мать, бросившая малышей, так и не явилась в суд, чтобы попытаться отстоять свои права на материнство, так что решение вынесли заочно. Но и судебные приставы не сумели её отыскать.

– Исполнительный лист с требованием о лишении родительских прав Ирины У. поступил в Ивдельский районный отдел судебных приставов УФССП России по Свердловской области. Началась плотная и кропотливая работа с органами опеки и попечительства, с малышами. Необходимо было пообщаться и с самой женщиной, так бездумно бросившей собственных детей. Однако последнее оказалось пока невыполнимой задачей, – отметили в пресс-службе УФССП.

Сама мать, по данным соцслужб, сейчас "путешествует" по бескрайним просторам нашей родины. Она, по данным работников опеки и органов внутренних дел, ведёт асоциальный образ жизни, злоупотребляет спиртным и бродяжничает. По информации УФССП, в последний раз её видели в Новосибирской области, и сейчас к её поискам подключают сибирских приставов. Эти меры необходимы, чтобы взыскать с женщины алименты в пользу детей.

К счастью, для малышей нашлась благополучная приёмная семья, куда все четверо и были переданы работниками опеки.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления