E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Первоуральский бодибилдер отправится в тюрьму за посылку со стероидами, которую он заказал по Интернету из Белоруссии

Первоуральский бодибилдер отправится в тюрьму за посылку со стероидами, которую он заказал по Интернету из Белоруссии

Сотрудники УФСКН обвинили спортсмена в контрабанде сильнодействующих веществ.

Культурист полностью признал вину и раскаялся.

Сегодня Первоуральский городской суд приговорил к реальному заключению культуриста Евгения Пихтова. Спортсмена решили отправить в тюрьму за то, что он получил из Белоруссии посылку с фармацевтическими препаратами, содержащими станозолол и тестостерон – вещества для повышения силы и выносливости.

- Обвиняемого приговорили к трём годам и шести месяцам колонии общего режима, - рассказала E1.RU помощник председателя Первоуральского городского суда Евгения Волкова. – Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.

Интересно, что прокурор требовал посадить Пихтова на 5 лет, обвинив спортсмена в контрабанде и незаконном обороте сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта. Но судья вынесла более мягкое решение. Тем более культурист полностью признал вину и раскаялся.

Запрещенные в России вещества Евгений Пихтов заказал на одном из белорусских интернет-сайтов 13 мая. А через неделю с лишним после этого он пришел получать посылку из Минска. И попал в засаду Госнаркоконтроля. Пихтов попытался уехать от оперативников на машине и во время погони выбросил коробку со стероидами в окно. Однако эти уловки не помогли бодибилдеру. Его задержали и отправили под арест в СИЗО, где он провел девять месяцев до приговора суда.

Защитники Пихтова будут обжаловать приговор.

Фото: vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления