E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Качканаре насильник, пытаясь убежать от полиции, выпрыгнул с 8 этажа своей квартиры

В Качканаре насильник, пытаясь убежать от полиции, выпрыгнул с 8 этажа своей квартиры

Теперь обвиняемый будет ждать суда на больничной койке. Он сломал себе позвоночник.

Обвиняемый в изнасиловании, попав в больницу после неудачной попытки скрыться от полиции, заявил, что не нападал на женщину.

Свой экстремальный прыжок 44-летний безработный совершил, когда в дверь его квартиры постучали со словами "Откройте, полиция!". Он явно знал, по какому вопросу к нему пришли оперативники, и очень не хотел с ними встречаться.

Прыгун, которому нанесли визит сотрудники угрозыска, был серийным насильником. В прошлом он уже отсидел за преступления сексуального характера, а, вернувшись в Качканар, принялся за старое. 2 января в лесу он надругался над местной 32-летней жительницей. Вскоре его задержали. Он признал свою вину, заявил, что раскаялся. Однако для ареста у следователей было мало доказательств, так как жертва изнасилования была пьяна и нечётко описала нападавшего. Поэтому его оставили под подпиской о невыезде. А он на днях снова не удержался и напал на женщину.

- Это произошло вечером, - сообщили E1.RU сотрудники уголовного розыска УВД Качканара. – Он проследил за одной гражданкой прямо до её квартиры и напал, когда она открыла дверь. Женщина закричала, он испугался и убежал.

Приехав по вызову, полицейские узнали от потерпевшей приметы мужчины, который пытался её изнасиловать. Выяснив, что нападавший это тот самый 44-летний безработный, оперативники пришли к нему домой для разговора. А он выпрыгнул в окно.

- Мужчине повезло. Он жив и находится в больнице. У него перелом позвоночника, - рассказал следователь следственного отдела Качканара СУ СКР по Свердловской области Евгений Захаров. – Врачи говорят, что он поправится месяца через четыре.

Попав в больницу, обвиняемый подумал и отказался от признательных показаний, заявив, что его оклеветали и женщину 2 января он не насиловал.

Фото: E1.RU.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления