E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал На Эльмаше уличная ссора двух мужчин из-за женщины закончилась поножовщиной

На Эльмаше уличная ссора двух мужчин из-за женщины закончилась поножовщиной

Один из участников конфликта получил ранение в грудь и, истекая кровью, забежал в детскую больницу, которая оказалась ближайшей.

Вооружённого ножом мужчину полицейские пока не поймали.

Сегодня утром в детскую больницу N 15 ворвался мужчина, зажимая рану на груди. Он сел напротив регистратуры и начал терять сознание, заливая всё кровью.

– Это было в районе восьми часов. Мы сами были в больнице около 20 минут, и за это время скорая так и не приехала, хотя станция скорой находится через дорогу, а по другую сторону улицы находится горбольница N 23, – рассказал E1.RU очевидец происшествия. – На вид мужчине было около 25-30 лет. Медсестры бегали вокруг него, не зная, чем помочь.

В екатеринбургской полиции рассказали, что раненого всё-таки доставили в горбольницу N 23. Сейчас он находится в реанимации.

– Сегодня утром во дворе дома N 20 по улице Корепина поссорились двое мужчин. По предварительным данным, из-за женщины. И один из участников конфликта ударил ножом в грудь другого. После чего скрылся, – рассказала сотрудник УМВД России по Екатеринбургу Ирина Бучельникова. – Сейчас нападавшего ищут.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления