E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал В Нижнем Тагиле полицейские ищут грабителей, которые, ударив ножом коммерсанта, отняли у него 100 тысяч рублей

В Нижнем Тагиле полицейские ищут грабителей, которые, ударив ножом коммерсанта, отняли у него 100 тысяч рублей

На бизнесмена напали, когда он выносил мусор и собирался после этого ехать по делам.

В полиции составили фоторобот одного из налётчиков.

Генеральный директор одной их коммерческих фирм Верхней Салды был ранен и ограблен в 07:30 во дворе своего дома N 40 по улице Коминтерна. По словам коммерсанта, он вышел из подъезда и перед тем, как сесть в машину, подошёл к помойным бакам, чтобы выбросить мусор. Тут на него и напали два грабителя.

– Мужчину ударили ножом в поясничную область и похитили деньги в сумме 100 тысяч рублей. И скрылись, – рассказали сегодня, 15 сентября, в пресс-службе ММУ МВД "Нижнетагильское". – От полученного удара мужчина упал. Увидев лежащего на земле мужчину, прохожие вызвали скорую.

Жертва преступления сумел, как мог, описать грабителей. С его слов, на него нападали двое. Один из нападавших был высокого роста, в тёмной одежде с капюшоном на голове и в солнцезащитных очках. Второй – заметно ниже и плотного телосложения.

Силовикам удалось составить фоторобот одного из подозреваемых.

– В полиции не исключают, что нападение связано с предпринимательской деятельностью потерпевшего, – прокомментировала следователь следственного отдела N 2 ММУ МВД России "Нижнетагильское" капитан юстиции Валерия Белоус.

Несмотря на то, что нападение на бизнесмена произошло 10 июля, грабители до сих пор не пойманы. Всех, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, просят обращаться в отдел полиции 17 ММУ МВД России "Нижнетагильское" по телефонам: +7 (3435) 97-68-82, 97-62-07 или 02.

Фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления