E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал "Волосы седые и в очках": полиция Ревды разыскивает маньяка, который похитил 6-летнюю девочку

"Волосы седые и в очках": полиция Ревды разыскивает маньяка, который похитил 6-летнюю девочку

С ребёнком работают психологи, а нападавшего ищут все наряды полиции гарнизона.

65-летний пенсионер уже был судим за сексуальные преступления.

Полицейские установили личность предполагаемого похитителя 6-летней Даши из Ревды.

Напомним, 14 сентября в 18:30 в дежурную часть отдела полиции Ревды с заявлением о пропаже дочери обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что днём её девочка гуляла с друзьями во дворе своего дома по улице Павла Зыкина, а вечером домой не вернулась.

Сыщики начали проверять подъезды домов, чердаки, подвалы и другие места, где ребёнок мог находиться. Серьёзную помощь оказывали добровольцы.

Напомним, около часа ночи одна из поисковых групп волонтёров обнаружила ребёнка в заброшенном здании на улице Возмутителей. Девочка находилась одна в шоковом состоянии. Её срочно доставили в больницу для оказания необходимой помощи и на освидетельствование. К счастью, телесных повреждений на её теле не нашли. С ней работают психологи.

Вскоре стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался безработный 65-летний местный житель Борис Золотов, ранее неоднократно судимый за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении детей.

- В 1999 году его осудили на 13 лет, тюремный срок он отбывал в исправительной колонии посёлка Сосьва. Освободился в апреле 2012 года. По указанию начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанта Михаила Бородина на его розыск ориентированы все наряды полиции гарнизона, - сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Приметы разыскиваемого: рост 175 см, худощавого телосложения. Волосы седые, возможно, что не бреется. Носит очки.

Полиция просит всех, кто что-либо знает о местонахождении Бориса Золотова, позвонить по телефонам: 02, +7 (343) 358-80-14, (343) 358-84-49, +7-912-210-39-75, а также по круглосуточному "телефону доверия" ГУ МВД России по Свердловской области +7 (343) 358-71-61.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления