E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Вглядитесь в эти лица: полиция ищет екатеринбуржцев, ограбленных гастарбайтерами

Вглядитесь в эти лица: полиция ищет екатеринбуржцев, ограбленных гастарбайтерами

Граждане Узбекистана работали в уральской столице дворниками.

До прибытия полиции воров удерживали двое парней.

В Ленинском районе Екатеринбурга молодые люди помогли задержать двух преступников, ограбивших девушку.

Как рассказала полицейским потерпевшая, к ней на улице подошли двое пьяных мужчин, которые пытались познакомиться. Услышав отказ, они, видимо, решили "отомстить" девушке и вытащили из её кармана мобильник.

Испугавшись, девушка забежала в первый попавшийся подъезд дома, где встретила двух парней. Пострадавшая рассказала им о случившемся. Молодые люди не растерялись и погнались за преступниками. Догнав злоумышленников, они удерживали их до приезда сотрудников полиции.

"Подозреваемые оказались гражданами Узбекистана 24 и 42 лет. Ранее не судимые, оба работают дворниками. Приехали в столицу Среднего Урала на заработки. У 42-летнего мужчины на Родине остались жена и дети, которым он отправляет ежемесячные переводы. Со слов задержанных, они ничего не помнят, так как накануне распивали спиртные напитки, – сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу. – Возбуждено уголовное дело".

Сейчас в полиции проверяют подозреваемых на причастность к ранее совершённым преступлениям. Если в лицах злоумышленников вы узнали своих обидчиков – позвоните по телефону: + 7 (343) 356-42-05.

Напомним, в начале этого года мигрант, вооружённый металлической битой, напал на женщину недалеко от трамвайных путей. Женщину, которую бил по голове грабитель, заметила водитель трамвая 6-го маршрута. Тогда злоумышленника задержали пассажиры, выскочившие из вагона.

Фото: пресс-группа УМВД по Екатеринбургу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления