E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал "Уже дело возбудили, а она продолжает красть": екатеринбурженка вынесла из магазинов алкоголь и деликатесы на 30 тысяч

"Уже дело возбудили, а она продолжает красть": екатеринбурженка вынесла из магазинов алкоголь и деликатесы на 30 тысяч

Дерзкая дама орудует вместе с подельниками, не стесняясь камер видеонаблюдения.

После задержания полицией дама с подельниками продолжила охотиться за колбасой и шампунем.

Жительница Екатеринбурга, которая уже несколько раз попадалась на воровстве дорогого алкоголя и мяса в магазинах города, вместе с подельниками продолжает атаковать прилавки с колбасой и напитками. Её видели как минимум в четырёх магазинах одной сети в разных районах города. Об этом E1.RU рассказали в службе безопасности одной из торговых сетей столицы Урала.

Сотрудники компании удивляются безнаказанности гастрономических воришек и рассказывают, что они вынесли продуктов уже более чем на 30 тысяч рублей. После одного из эпизодов работники магазина задержали даму и сдали её в полицию. Целью "магазинной ОПГ" обычно становятся алкогольные напитки, мясные деликатесы, а также шампуни и кремы.

Как рассказывают представители торговой сети, задержанные люди явно не маргиналы и не бомжи: на них хорошая одежда, обувь и сумки. Они всегда приезжают на машине. В компании всё-таки ожидают, что женщина будет признана виновной и суд состоится.

– Нас беспокоит, что личность этой дамы установлена, она находится под следствием, но продолжает вместе с подельниками выносить продукты из магазинов. Нужно как-то остановить эту их деятельность по воровству дорогих мясных продуктов и дорогого алкоголя, – рассказал E1.RU начальник службы безопасности торговой сети.

Как полагают в службе безопасности торговой сети, женщина, скорее всего, находится под подпиской о невыезде, потому что за кражу свободы обычно не лишают, и именно поэтому она вновь взялась за старое.

В пресс-группе УМВД Екатеринбурга пообещали выяснить детали и сообщить подробности в ближайшее время.

Фото, видео: E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления