E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал 4 кражи за 2 часа: в Екатеринбурге задержали вора, который выносил лекарства из аптек

4 кражи за 2 часа: в Екатеринбурге задержали вора, который выносил лекарства из аптек

Мужчина приехал в город на заработки, но решил, что воровать телефоны и таблетки выгоднее.

25-летний мужчина за два часа ограбил две аптеки, салон связи и пытался ограбить магазин стройматериалов.

25-летний житель Свердловской области буквально в течение двух часов умудрился ограбить в Екатеринбурге две аптеки, салон сотовой связи и пытался вынести, минуя кассу, товар из строительного магазина, но там его задержала охрана.

Сотрудники службы безопасности магазина стройматериалов сдали его полиции, а следователи очень быстро распознали в задержанном похитителя лекарств. Как выяснилось, мужчина приехал в столицу Урала на заработки и уже грабил салоны сотовой связи и аптеки: он вынес лекарства для людей с неврологическими заболеваниями, а из салона связи стащил сотовый телефон за 20 тысяч рублей.

– Житель Свердловской области 1990 года рождения сознался в содеянном. Ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался. Как пояснил злоумышленник, он приехал в Екатеринбург на заработки, однако быстро найти доход получилось лишь противозаконным путём. В ходе расследования следственным подразделением полиции доказана причастность данного лица ещё к трём эпизодам грабежей в салонах сотовой связи, – рассказали E1.RU в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

В итоге в отношении грабителя возбудили семь уголовных дел. Кроме этого стражи порядка не исключают, что 25-летний преступник мог ранее грабить и другие торговые точки в Екатеринбурге. Всех, кто мог пострадать от действий этого мужчины, просят обращаться в полицию по телефону +7 (343) 220-93-64.

Фото: пресс-служба УМВД по Екатеринбургу. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления