E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Криминал Убить и ограбить за 14 секунд: налёт на заправку на Полевском тракте сняли камеры видеонаблюдения

Убить и ограбить за 14 секунд: налёт на заправку на Полевском тракте сняли камеры видеонаблюдения

Мужчинам грозит пожизненное лишение свободы.

Мужчин, которые ограбили заправку, сняли камеры видеонаблюдения.

Появилось видео ограбления автозаправки "Лукойл" на 12-м километре Полевского тракта.

На записи с камер видеонаблюдения видно, как двое мужчин забегают в здание заправки, перед этим спугнув продавщицу, стоящую на улице. Один из налётчиков пистолетом замахивается на женщину, видны искры. Возможно, что мужчина не ударил работницу заправки, а оглушил её выстрелом.

На следующих кадрах они вскрывают кассу, пробегают через торговый зал. Один из налётчиков отстреливается, видимо, от охранника. Затем уже по камерам с улицы видно, что тот, кто отстреливался, выталкивает своего напарника наружу. Но сам не выходит. О том, куда делся мужчина, в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области не сообщают. На видео, которое распространил следственный комитет, момент убийства охранника отсутствует.

Напомним, сегодня ночью неизвестные с огнестрельным оружием напали на работников автозаправки "Лукойл". Они ударили по голове женщину-оператора и убили охранника, а затем забрали из кассы около 10 тысяч рублей. Полицейские пытаются раскрыть дело по горячим следам.

– Возбуждено уголовное дело. Проведён осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс необходимых экспертиз, а также расследуются все обстоятельства совершённых ими убийства и разбоя. Лицам, совершившим преступление, грозит внушительный срок, вплоть до пожизненного лишения свободы.

Видео предоставлено СУ СК России по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления