E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Директор магазина в Екатеринбурге ищет воровку, которая под юбкой вынесла пляжное платье

Директор магазина в Екатеринбурге ищет воровку, которая под юбкой вынесла пляжное платье

"Профессиональные" действия злоумышленницы засняла камера видеонаблюдения.

Женщина-воровка в процессе кражи летнего платья.

Директор магазина "Эгоистка" в Екатеринбурге на Советской, 41 пытается найти воровку, которая 31 июля вынесла из магазина пляжное платье стоимостью 6 тысяч рублей. Произошедший инцидент очень отчётливо записала камера наблюдения, расположенная в магазине.

Судя по записи, женщина подобные кражи совершает не в первый раз – её действия были достаточно выверенными и продуманными. Сначала она выбрала "объект", потом сделала вид, что примеряет его, а затем быстро скрутила его и незаметно спрятала у себя под юбкой. При этом рядом находилась другая посетительница магазина, но она ничего подозрительного не заметила. Воровка после этого быстро ретировалась.

Евгения, директор магазина, говорит, что недостачу заметила не сразу, только через несколько дней. До сих пор она не заявила о краже в полицию, но собирается это сделать в ближайшее время. Сейчас она просит опубликовать запись: возможно, воровку кто-то узнает.

– Я предполагаю, что она живёт где-то в этом районе. Продавцы сказали, что видели её первый раз. Возможно, она уже состоит на учёте в полиции, и по видео её кто-нибудь узнает, скажет, что она живёт тут по соседству, – предполагает Евгения.

Директор магазина отметила, что в другой точке подобная кража когда-то была, поэтому во всех филиалах была обновлена система видеонаблюдения.

В пресс-группе ГУ МВД Екатеринбурга сейчас рассматривают видеозапись. В ближайшее время мы ждём от ведомства комментариев по данному инциденту. В предыдущих аналогичных случаях в полиции настоятельно рекомендовали пострадавшим писать заявления для того, чтобы в ведомстве могли начать следственно-оперативные действия.

Видео: Евгения, директор магазина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления