E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Убийцу замначальника ИВС в Новолялинском районе суд отправил на 10 лет в колонию строгого режима

Убийцу замначальника ИВС в Новолялинском районе суд отправил на 10 лет в колонию строгого режима

Бывший полицейский убил действующего подаренным в Чечне ножом.

Экс-сотруднику вневедомственной охраны за убийство коллеги суд дал 10 лет строгого режима.

41-летнего убийцу замначальника следственного изолятора в Новолялинском районе суд приговорил к десяти годам колонии строгого режима. В августе 2014 года бывший сотрудник вневедомственной охраны поссорился со своим сослуживцем в лесу, когда они собирали там бруснику, и зарезал товарища его же ножом, который ему подарили во время службы в Чечне.

– Обвиняемый находился в лесу в районе посёлка Павда Новолялинского района с целью сбора брусники. В процессе сбора ягод он встретил своего знакомого – жителя города Новой Ляли, работавшего на тот момент в должности заместителя начальника изолятора временного содержания ММО МВД России "Новолялинский". Во время разговора мужчины поссорились, на почве чего 41-летний обвиняемый вооружился принадлежащим его оппоненту ножом и причинил ему телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего, – сообщили в СУ СК по Свердловской области.

- Подозреваемого установили во время оперативно-розыскных мероприятий, - сообщили в пресс-службе МВД по Свердловской области. - Мужчину задержал участковый и доставил в отдел полиции для разбирательства.

Как ранее сообщал E1.RU, труп 41-летнего мужчины с ножевыми ранениями был обнаружен в лесной полосе следственно-оперативной бригадой 30 августа 2014 года, которая прибыла на место после звонка местных жителей.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления