E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Прокурор попросил 4 года колонии для лихача на Audi TT, который устроил смертельное пьяное ДТП под Ревдой

Прокурор попросил 4 года колонии для лихача на Audi TT, который устроил смертельное пьяное ДТП под Ревдой

В аварии погиб мужчина и пострадал его маленький сын.

Максим Бобрикович в момент аварии был пьян.

Сегодня в Ревдинском городском суде прокурор озвучил запрашиваемый срок для 23-летнего Максима Бобриковича, которого обвиняют в том, что он в пьяном виде на своей Audi TT устроил смертельное ДТП под Ревдой, погубил 26-летнего Дениса Дьякова и серьёзно ранил его пятилетнего сына.

– 18 февраля Бобрикович выступит с последним словом. Прокурор сегодня запросил для него реальный срок – 4 года и 2 месяца. Защита настаивает на условном наказании или хотя бы его отсрочке, – сообщила E1.RU адвокат семьи пострадавших Екатерина Кондратьева.

Напомним, помимо реального наказания семья Дьяковых хочет получить с лихача 4 млн рублей морального и материального ущерба. Сейчас Бобрикович компенсировал лишь расходы на похороны – 80 тысяч рублей.

Напомним, крупная авария произошла 3 октября прошлого года в районе горы Волчиха. Бобрикович на своей Audi TT вылетел на встречку и лоб в лоб врезался в Suzuki SX4, в которой ехал Дьяков с пятилетним сыном. Глава семейства погиб, а ребёнка госпитализировали с переломом позвоночника. Сейчас он уже оправился и проходит реабилитацию. Максим в момент ДТП был пьян. У него нашли 19 неоплаченных штрафов – только за 2015 год. За лихача перед пострадавшими извинялась его мама.


Фото: Максим БОБРИКОВИЧ / vk.com; Pervo.ru; семья Дьяковых.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления