E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Автохам Малафеев показал в суде, как бил беременную женщину в центре города

Автохам Малафеев показал в суде, как бил беременную женщину в центре города

Он продолжает настаивать, что не наносил ей травм.

Малафеев придрался к описанию травм у беременной женщины.

Сегодня в Октябрьском мировом суде продолжился допрос свидетелей по делу автохама Малафеева, который летом устроил драку посреди улицы Малышева. Напомним, он выскочил из машины и набросился на беременную Эвелину Мурзину, которая не пропустила его в свой ряд.

Первой сегодня в суде вызвали свидетеля Наталью Родину – она специалист бюро судебно-медицинской экспертизы.

Она заявила, что угрозы прерывания беременности у Мурзиной не было. Но у неё точно было сотрясение мозга от удара по лицу. Все симптомы черепно-мозговой травмы были диагностированы абсолютно точно и симулировать их было нельзя.

Малафеев, который на протяжении всей истории пытается доказать свою невиновность, и тут начал спорить с экспертом, пытаясь доказать, что слова экспертов субъективны, и пытался даже показать, как бил Мурзину.

Судья даже предлагала подставить свою помощницу под удар, поскольку Малафеев говорил, что удар пришёлся в правую сторону лица Мурзиной, а он не мог так нанести удар правой рукой, если она стояла лицом к нему.

Следующий свидетель – Андрей Киселев, врач-нейрохирург ЦГБ N 24, куда поступила Мурзина. Он подтвердил, что они также диагностировали у Мурзиной сотрясение мозга и ссадину на лице.

Третьим свидетелем стал предприниматель Ян Бочков, который видел нападение.

Ян видел нападение из окна.

– Услышал сигналы машины, увидел на перекрёсте Малышева – Мичурина три машины – Audi, Toyota и ВАЗ. Подумал, что ДТП. Из Audi выскочил молодой человек, он кричал, колотил по машине, и я видел, как он наносил два удара в область стекла водителя. Потом он сел в свою машину и уехал, – рассказал Ян.

Допрос свидетелей продолжается.

Напомним, на прошлом заседании суда выступила жена Малафеева, которая, как оказалось, тоже была в машине в момент инцидента. По её словам, они ехали с крещения дочки, когда заметили машину, которая перестраивалась из полосы в полосу. Из-за очередного резкого манёвра Малафеев был вынужден затормозить, и ребёнок ударился. Это вывело его из себя.

– Я себя не считаю неправым, – заявлял Малафеев сразу после конфликта в интервью E1.RU. – Если ты ведёшь себя на дороге, как курица, почему должен рисковать здоровьем своего ребёнка из-за того, что у неё такое состояние? Куда гоняешь и летишь? Мне здоровье моего ребёнка дороже здоровья любого другого человека.


Фото, видео: Илья КАЗАКОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления