E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Не замёрзла и не отравилась алкоголем: молодая мама, тело которой нашли на Химмаше, была убита

Не замёрзла и не отравилась алкоголем: молодая мама, тело которой нашли на Химмаше, была убита

Судмедэкспертиза показала причину смерти.

Марина Штермер была убита.

Следователи установили, что 24-летнюю екатеринбурженку Марину Штермер, тело которой в январе нашли на Химмаше, убили. Ранее озвучивались версии об отравлении этанолом и о том, что молодая мама замёрзла, но судмедэкспертиза расставила все точки над i.

– Возбуждено и расследуется дело по статье "Убийство", – рассказал сегодня E1.RU руководитель следственного отдела по Чкаловскому району Екатеринбурга СКР Евгений Шварев. – По результатам расследования будет дана информация.

Обстоятельства дела не раскрываются, чтобы закрепить все доказательства для передачи в суд. Отметим, что друзья девушки с самого начала говорили о том, что её убили. Якобы повреждения на теле они видели во время опознания.

Как мотив они называли личные отношения. В последнее время Марина жила с гражданским мужем Кириллом, у его бабушки. Пара воспитывала ребёнка – двухлетнего Тимофея. Но женщина пользовалась успехом у мужского пола.

Напомним, тело 24-летней девушки обнаружили 27 января дети на горке у школы № 105 на Химмаше – в 200 метрах от дома, где она жила. Школьники рассказали, что "в сугробе у горки лежала женщина, вся синяя, одна рука торчала из сугроба". Дети позвали взрослых, а те уже вызвали полицию. По словам очевидца, на девушке была кофта и пуховик, но пуховик был надет только на одну руку.

Фото: Марина ШТЕРМЕР / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления