E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Полиция просит опознать женщину, которая украла у школьниц на Уралмаше два смартфона

Полиция просит опознать женщину, которая украла у школьниц на Уралмаше два смартфона

Она зашла в пустой класс гимназии во время перемены.

Женщина достала смартфоны из рюкзаков.

Полиция Екатеринбурга просит горожан опознать женщину, которая украла смартфоны у двух школьниц на Уралмаше. Инцидент произошёл ещё 6 мая в гимназии "Арт-Этюд" на улице Уральских рабочих, 28а.

"В помещение гимназии вошла неизвестная женщина – в этот момент в образовательном учреждении шла перемена. Злоумышленница воспользовалась отсутствием школьниц в классе, проникла в помещение и вытащила у каждой из портфелей дорогостоящие гаджеты. После чего подозреваемая поспешила ретироваться в неизвестном направлении", – сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Воровку сняли камеры наблюдения. На записи видно, как неизвестная женщина сначала берёт один рюкзак, затем второй. После этого дети обнаруживают пропажу. Момент, как злоумышленница достаёт из рюкзаков телефоны, на видео не попал.

Общая сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Всех, кто обладает информацией о личности женщины или о её местонахождении, просят связаться с полицией по телефонам: +7 (343) 356–42-15, +7 912 686 66 00 или 02.

Видео: пресс-группа УМВД по Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления