E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Скончался один из пострадавших при стрельбе в Цыганском посёлке Екатеринбурга

Скончался один из пострадавших при стрельбе в Цыганском посёлке Екатеринбурга

Поиски стрелка продолжаются.

В расстреле подозревают 38-летнего предпринимателя. 

В больнице Екатеринбурга скончался один из пострадавших во время стрельбы в Цыганском посёлке. Поиски стрелка продолжаются.

– Пока мы не скажем, кто стрелял. Дело расследуется по факту, поисковые мероприятия продолжаются, – рассказал Е1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга. – Появились данные об одном погибшем – это случилось вчера вечером. С учётом этого, когда тот, кто разыскивается – будет пойман, дело будет расследоваться по дополнительному составу – по статье "Убийство".

Как сообщил Е1.RU источник в правоохранительных органах, в расстреле людей подозревают 38-летнего предпринимателя Олега Ш. Он живёт через дорогу от дома, где была стрельба.

– По предварительным данным у них в пятницу произошёл конфликт. Вчера вечером он продолжился и тот открыл огонь, – сообщил источник.

Как ранее писал Е1.RU, стрельба произошла 3 сентября около 17:00 у дома по улице Депутатской. С огнестрельными ранениями в больницу были доставлены 7 человек. Ранее по данному факту следователи возбудили уголовное дело по статьям "Покушение на убийство двух и более лиц" и "Незаконный оборот оружия". Предварительно установлено, что преступление совершено в результате межличностного конфликта стрелка и некоторых пострадавших.

Фото: "Одноклассники"; ИА "Ночные новости"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления