E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал "Сидит тихо, глаза печальные": в Екатеринбурге начали судить автохамку-парикмахера с Уралмаша

"Сидит тихо, глаза печальные": в Екатеринбурге начали судить автохамку-парикмахера с Уралмаша

Процесс начался с допроса свидетелей.

Наталия Федотова работает парикмахером на Уралмаше.

Мировой судья Железнодорожного района начал рассматривать дело автохамки-парикмахера с Уралмаша Наталии Федотовой, которая 19 мая побила беременную екатеринбурженку Екатерину из-за того, что та не пропустила её на дороге.

Наталия, давшая E1.RU фееричное интервью, в котором не стесняясь призналась, что хватала Екатерину за горло и открыто угрожала жертве, в суде ведёт себя образцово-показательно.

– Сидит тихо, глаза печальные-печальные, – рассказала E1.RU пострадавшая Екатерина. – В суд пока вызывают свидетелей конфликта: мою маму, женщину, которая сняла на видео конфликт.

Федотову судят за побои. По этой статье ей грозит максимально до 2 лет лишения свободы, но что более вероятно – несколько месяцев исправительных работ и штраф. Именно такое наказание получил самый известный автохам прошлого года Борис Малафеев.

Напомним, что 44-летняя Наталия Федотова – парикмахер и управляющая салоном красоты на Уралмаше. Конфликт между ней и Екатериной произошёл в мае на Новой Сортировке. Тогда Екатерина, выезжая из двора, не пропустила Наталию, которая ехала на Mazda. Происшествие сняли на видео очевидцы. Федотова с самого начала утверждала, что беременная Екатерина спровоцировала её, а также, что она готова "затаскать по судам" пострадавшую. При этом Федотова спокойно призналась, что душила женщину, схватив за горло, и разбила стекло в машине. Перед судом Федотова заявила, что из-за появления её фамилии и фото в СМИ неизвестные начали угрожать изнасилованием её несовершеннолетней дочери.

Фото: Наталия ФЕДОТОВА / vk.com

Видео: читатель E1.RU Евгения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления