E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал В Екатеринбурге полицейские задержали двух мужчин за изнасилование подростков

В Екатеринбурге полицейские задержали двух мужчин за изнасилование подростков

Оба написали явки с повинной.

Мужчин отправили под стражу до суда.

В Екатеринбурге задержали мужчин, обвиняемых в изнасиловании двух девушек 14 и 16 лет. По информации следствия, преступление произошло 8 декабря в Орджоникидзевском районе в квартире одного из взрослых.

Сейчас 44-летний и 35-летний мужчины находятся в изоляторе временного содержания. Им уже предъявили обвинения по статье 132 части 3 "Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних", и в ближайшее время они отправятся в суд. Как уточнили в Следственном комитете, оба написали явки с повинной.

– Мы назначили судебные экспертизы, чтобы определить степень тяжести вреда здоровью, поскольку имеются основания полагать, что в отношении девушек было применено насилие, – сказал E1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

В полиции добавили, что это могло быть не единственное преступление задержанных.

– Такое ЧП действительно имело место быть, сыщики уголовного розыска поймали подозреваемых, они находятся под стражей и проверяются на причастность к аналогичным, ранее совершённым преступлениям как на территории Екатеринбурга, так и на территории Свердловской области в целом, – прокомментировал E1.RU начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления