E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Следователи просят опознать мужчину, тело которого нашли в Рефтинском водохранилище, по обрывку записки

Следователи просят опознать мужчину, тело которого нашли в Рефтинском водохранилище, по обрывку записки

Предположительно, человеку было 35-40 лет.

Главная зацепка – обрывок записки.

В Богдановичском следственном отделе, которому в 2016 году читатели E1.RU помогали установить личность скелета, рядом с которым нашли полароид-снимки из 1990-х, новое таинственное дело. 2 марта обнаружили тело мужчины с ножевым ранением на шее, его личность неизвестна.

– Тело потерпевшего было обнаружено в канале сброса тёплой воды в районе струераспределительной дамбы Рефтинского водохранилища в Сухоложском районе, – рассказали в отделе.

Единственная зацепка в новом таинственном деле – записка.

– При мужчине обнаружены фрагменты рукописного документа (предположительно, медицинского рецепта), в которых содержится образец почерка, который, возможно, опознает его обладатель или иные лица, знающие этот почерк, – пояснили следователи.

Приметы: погибший мужчина европеоидного расового типа, молодого (около 35-40 лет) возраста, среднего телосложения, ростом около 170 см. У него нет ногтевой фаланги указательного пальца правой руки. На теменной и лобной части головы – залысины.

Главная зацепка следователей.

Был одет: тёмный трикотажный свитер синего цвета с вырезом по вороту, коричневая футболка с английскими надписями чёрного цвета, синие джинсы с прорезными карманами по передней и задней поверхности, ремень тёмно-коричневого цвета с узором в виде косого плетения по всей длине, чёрные полуботинки из кожзаменителя на шнуровке, подштанники махровые чёрного цвета, трусы с рисунком спиралей бело-сине-чёрного цветов.

Вещи, которые были на погибшем.

Если вы знаете мужчину или его родственников или можете другим способом помочь установить его личность, сообщите в Богдановичский межрайонный следственный отдел СК России по телефону +7 (34373) 4-25-65 или в отдел уголовного розыска ОМВД России по г. Сухой Лог по телефону +7 (34373) 4-46-89, 4-24-35 или по линии 02.

Также вы можете написать на почту редакции news@corp.e1.ru. Или воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Ещё звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: СУ СКР по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления