E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Екатеринбуржец в пылу ссоры выстрелил в жену из охотничьего ружья

Екатеринбуржец в пылу ссоры выстрелил в жену из охотничьего ружья

Его задержали в лесу сотрудники полиции.

Экипаж, который задержал стрелка.

Несдержанного екатеринбуржца накажут за стрельбу по своей супруге, которую он устроил 5 марта из незарегистрированного оружия. Как рассказали в Управлении Росгвардии по Свердловской области, конфликт между нетрезвым горожанином и его женой случился, когда супруги возвращались на машине из гостей.

В пылу ссоры мужчина потребовал, чтобы жена съехала с трассы в лесополосу. А там он достал охотничье ружьё и стал стрелять в свою спутницу. К счастью, женщине удалось выбежать из автомобиля невредимой, поймать попутку и сообщить о происшествии. Полицейские сразу же отправились искать опасного стрелка.

– Первым на место стрельбы прибыл экипаж вневедомственной охраны в составе сержанта Андрея Крупина и водителя старшего сержанта Андрея Горницына. В лесополосе вблизи аэропорта Кольцово сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии заметили автомобиль Mitsubishi Lancer, – рассказали в ведомстве.

Стёкла в иномарке были приоткрыты, рядом с авто на снегу лежали три гильзы 16-го калибра. В салоне на переднем пассажирском сиденье находился пьяный мужчина. В салоне сотрудники Росгвардии обнаружили незарегистрированное заряженное охотничье ружьё, а также готовые к применению патроны.

Сегодня в отношении задержанного мужчины возбудили уголовное дело.

Фото: Управление Росгвардии по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления