E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал В Екатеринбурге будут судить мужчину, который ударил курившую на остановке девушку

В Екатеринбурге будут судить мужчину, который ударил курившую на остановке девушку

В полиции сообщили, что по результатам экспертизы на него заведут дело.

Мужчина, который ударил курившую девушку, пойдёт под суд.

Екатеринбуржец, который ударил девушку на остановке за то, что она курит, всё-таки отправится под суд.

– В отдел полиции № 2 поступили результаты судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой принято решение о том, что данный мужчина будет привлечён к ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ "Побои", – сообщили Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга. – В ближайшее время гражданин будет вызван в отдел полиции, в отношении него будет составлен данный административный материал. Далее этот материал будет передан в суд для принятия окончательного решения.

Борцу против курения грозит административный штраф до 30 тысяч рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы.

Отметим, что читатели Е1.RU с результатами экспертизы не согласны, большинство считают, что в этой ситуации виновата сама девушка.

Напомним, в феврале этого года екатеринбурженка Дарья (имя изменено) обратилась в полицию с заявлением о том, что её избил мужчина на остановке "Сиреневый бульвар". Выяснилось, что мужчина просил девушку потушить сигарету, но она не послушала, после этого мужчина её ударил. Позже мы его разыскали, Владимир, радеющий за здоровый образ жизни, заявил, что Дарья первой его ударила. В ответ на заявление девушки Владимир тоже отправился в полицию и написал на неё заявление.

Фото: предоставлены пострадавшей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления