E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Убийство Дарьи Зембицкой В Нижнем Тагиле закончили расследовать убийство молодой мамы, которую задушил бывший муж

В Нижнем Тагиле закончили расследовать убийство молодой мамы, которую задушил бывший муж

После развода он не смог смириться с тем, что у Дарьи появился другой.

У Дарьи Зембицкой остались двое маленьких сыновей.

В Нижнем Тагиле закончили расследовать резонансное дело об убийстве молодой мамы Дарьи Зембицкой, которую искали всем городом после новогодних праздников. Руководил волонтёрами и активно участвовал в поисках её бывший муж Сергей Какшин – позднее он и признался в убийстве Даши.

– Сегодня я с адвокатом знакомлюсь с материалами дела, его закрывают и передают в суд, – рассказала E1.RU мать убитой девушки Ирина Зембицкая. – Согласно материалам дела, Сергей 9 января подкараулил Дашу, сильно избил, а потом похитил – ещё в сознании посадил в машину, возил её по всему городу, а затем вывез в безлюдное место и задушил ногой. Потом он бросил её в сугроб уже мёртвой.

По её словам, они с адвокатом будут добиваться, чтобы Какшина судили не только за убийство, но и за похищение Зембицкой. Также она уточнила и мотивы преступления:

– У Даши был молодой человек, с которым она встречалась, а ему это покоя не давало. Хотя она со своей стороны после развода благословила его – "встречайся с кем хочешь". Накануне того, как он её подкараулил, они очень сильно ругались на почве ревности, и он ей сказал: "Я тебя никому не отдам".

Сергей Какшин признался в убийстве Даши после того, как провалил проверку на полиграфе.

По её словам, первая жена Сергея сбежала от него после побоев. Напомним, что свекровь Дарьи Зембицкой в конфликте бывших супругов была на стороне сына и угрожала молодой маме убийством прямо на автоответчик. Она также забрала себе двух сыновей Даши и отдала их семье Зембицких лишь после вмешательства службы опеки.

Руководитель следственного отдела по Ленинскому району Нижнего Тагила Антон Поклонов подтвердил E1.RU, что его отдел завершил расследование уголовного дела, однако сказал, что воздержится от комментариев до передачи дела в суд. Это должно произойти на следующей неделе.

Фото: Дарья ЗЕМБИЦКАЯ / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления