E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал подробности Сам пришёл домой: полиция Екатеринбурга задержала мужчину, который ударил ножом в живот беременную жену

Сам пришёл домой: полиция Екатеринбурга задержала мужчину, который ударил ножом в живот беременную жену

Его искали двое суток.

Мужчина уже был судим.

Полицейские Екатеринбурга задержали мужчину, который в эти выходные напал на свою беременную жену, рассказал источник E1.RU. 28-летний парень ударил женщину ножом в живот, в результате чего её пришлось срочно прооперировать. Ребёнка и его маму удалось спасти.

Как рассказали E1.RU родственники пострадавшей, мужчина сам пришёл домой, где его и задержали полицейские.

– Говорит, ничего не помнит. Не может объяснить, почему напал, – рассказала E1.RU сестра женщины.

В областном Управлении Следственного комитета подтвердили, что парня задержали по месту жительства, куда он пришёл спустя некоторое время.

– В ближайшее время следователем Следственного комитета с участием задержанного планируется провести комплекс необходимых следственных действий, – сообщили E1.RU в СУ СКР по Свердловской области. – В настоящее время по уголовному делу уже назначен комплекс необходимых экспертиз, продолжается допрос свидетелей, планируется провести судебную психиатрическую экспертизу в отношении задержанного на предмет его вменяемости.

В ближайшее время следователи предъявят подозреваемому обвинение и обратятся в суд, чтобы его заключили под стражу. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, страшный инцидент произошёл в роддоме на Уралмаше. Подруга и сестра пострадавшей рассказывали E1.RU, что находятся в полном шоке от произошедшего, ведь мужчина был нормальным семейным человеком, работал сварщиком, очень ждал ребёнка и никогда не распускал руки.

Известно, что это житель Екатеринбурга, который ранее был судим. Мужчине 28 лет. Его подозревают в покушении на убийство.

Фото предоставлено УМВД России по Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления