E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал Убийство сотрудницы Россельхозбанка Екатеринбуржцу предъявили обвинение за убийство сотрудницы Россельхозбанка

Екатеринбуржцу предъявили обвинение за убийство сотрудницы Россельхозбанка

Девушку не могли найти целый год.

Дарья пропала после ссоры с мужем.

В Екатеринбурге предъявили обвинение 36-летнему местному жителю. Он обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Его жертвой стала сотрудница Россельхозбанка Дарья Тягунова, которую не могли найти целый год.

По данным следствия, в ночь на 6 августа 2016 года обвиняемый находился в квартире на улице Бардина вместе с 32-летней Дарьей, с которой он познакомился незадолго до этого.

– Поводом для убийства послужил конфликт, возникший между ними. Подробности и детали в интересах следствия не раскрываются. Но это был конфликт на бытовой почве, – уточнили Е1.RU в областном СУ СКР.

После убийства он вывез тело на своей машине в безлюдное место и спрятал его. Родные заявили об исчезновении Дарьи в полицию в августе 2016 года. Сыщики выяснили, что девушка никуда уезжать не планировала, менять работу тоже.

Напомним, 5 августа она приехала домой на улицу Громова, 138, припарковала машину, отключила телефон и больше на связь не выходила. По словам гражданского мужа, это произошло после ссоры с ним. Раньше девушка никогда не пропадала из дома.

Следователи проверяли возможные версии исчезновения девушки, допросили свыше 100 человек. В итоге вычислили предполагаемого убийцу. 11 июля 2017 года его задержали прямо у него на работе в шиномастерской.

На раскрытие преступления ушёл почти год.

Он сознался в убийстве и указал место, где спрятал тело Дарьи.

– Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с уже утвержденным прокуратурой обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения, – отметили в ведомстве.

Фото предоставлены гражданским мужем Дарьи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления