E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Криминал Убийство в отделе полиции Жителя Нижнего Тагила, который умер после допроса в полиции, били тупым предметом по голове

Жителя Нижнего Тагила, который умер после допроса в полиции, били тупым предметом по голове

В суде озвучили результаты экспертизы тела погибшего.

Станиславу Головко был 41 год.

Сегодня в Нижнем Тагиле идёт судебное заседание, на котором выбирают меру пресечения двум сотрудниками полиции, которых подозревают в том, что они до смерти забили мужчину на допросе. Уже известны предварительные результаты судебно-медицинской экспертизы тела Станислава Головко. Он скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.

Травма возникла от множественных ударов по голове тупым предметом. Также на теле присутствуют колотые раны левой руки, сообщает ИА "Все новости". Окончательные итоги экспертизы станут известны через месяц.

Меру пресечения для одного из полицейских Дмитрия Панова объявят через два часа, после этого начнётся суд по второму – Егору Ялунину.

Напомним, 41-летний Станислав Головко скончался в больнице Нижнего Тагила после того, как провёл три дня в отделе полиции № 17 по подозрению в краже. Сотрудникам отдела полиции № 17 Дмитрию Панову и Егору Ялунину вменяют "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть" и "Превышение должностных полномочий с применением насилия". На днях их задержали. Сестра погибшего рассказывала E1.RU, что его забрали полицейские из гостей, мужчина при этом не сопротивлялся, на нём не было ни единого синяка.

Фото: Екатерина ГОЛОВКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления