E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Убийство в отделе полиции Суд отказался выпустить на свободу полицейских из Тагила, обвиняемых в убийстве задержанного

Суд отказался выпустить на свободу полицейских из Тагила, обвиняемых в убийстве задержанного

Двое оперуполномоченных пробудут за решёткой как минимум до 7 декабря.

В смерти задержанного обвиняют троих оперуполномоченных.

Свердловский областной суд отказался выпустить на свободу двух полицейских, обвиняемых в убийстве тагильчанина Станислава Головко. Апелляция была рассмотрена сегодня.

"Свердловский областной суд рассмотрел апелляционные жалобы защиты обвиняемых Панова и Быкова на избрание им Дзержинским районным судом Нижнего Тагила меры пресечения в виде содержания под стражей. В удовлетворении жалоб по мере пресечения Панову и Быкову суд отказал, они останутся под стражей", – сообщили в пресс-службе областного суда.

Напомним, что в смерти задержанного также обвиняют ещё одного оперуполномоченного Егора Ялунина. По нему рассмотрение жалобы назначено на четверг, 2 ноября, на 10:30.

Как ранее писал Е1.RU, 41-летний Станислав Головко скончался в больнице после того, как провёл трое суток в отделении полиции. Пока расследуется уголовное дело, полицейских отправили за решётку до 7 декабря.

Судебно-медицинская экспертиза тела Головко показала, что мужчина скончался от закрытой черепно-мозговой травмы, которая возникла в результате множественных ударов тупым предметом. Также на теле присутствуют колотые раны левой руки. На теле Станислава Головко насчитали следы не менее 26 ударов. Сестра погибшего утверждает, что, когда её брата забирали полицейские, на нём не было ни единого синяка.

Фото: "Между строк"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления