E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Вечеринка в екатеринбургском клубе закончилась разборками студентов: один погиб, двое в больнице

Вечеринка в екатеринбургском клубе закончилась разборками студентов: один погиб, двое в больнице

Следователи уже установили личность подозреваемого в убийстве, сейчас его ищут

Студенты начали расходиться из клуба на Шевченко, 9 около пяти утра

Вечеринка в клубе «Мед» на Шевченко, 9 закончилась потасовкой между уральскими студентами. В итоге один погиб и двое оказались на больничной койке.

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), а также установили личность подозреваемого. Сейчас его ищут.

Трагедия произошла в ночь на 16 сентября. Как рассказали E1.RU в ночном клубе, вечеринка, участие в которой принимали студенты из нескольких вузов Екатеринбурга, закончилась примерно в 5 утра.

Конфликт между тремя студентами юридического университета и учащимися другого вуза (предположительно, Горного университета) произошел на улице. Перепалка закончилась тем, что один из парней достал нож и начал им бить студентов УрГЮУ.

— В результате бытового конфликта трое наших студентов получили ранения разной степени тяжести. Один из потерпевших студентов, к большому сожалению, скончался в результате полученных травм. К организации и проведению мероприятия, в ходе которого произошел конфликт, университет отношения не имеет, — рассказали E1.RU в УрГЮУ.

Директор Института государственного и международного права УрГЮУ Данил Сергеев в разговоре с E1.RU предположил, что причиной могла стать ссора из-за девушки.

— Насколько я понимаю, наши студенты пытались защитить девушку. Сейчас двое находятся в больнице, один из них был прооперирован. К нему приехали родители. Все студенты характеризуются положительно, — рассказал Сергеев.

Информацию об инциденте E1.RU подтвердили в СУ СКР по Свердловской области.

— В Екатеринбурге следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга областного СКР расследуется уголовное дело по статье Уголовного кодекса «убийство» в связи с инцидентом, который произошёл в ночь на 16 сентября на улице Шевченко. По предварительным данным, убийство было совершено из личной неприязни, в ходе внезапно возникшей ссоры, — рассказали в СУ СКР.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали видео или фото, знаете участников конфликта, а также если обладаете еще какой-либо информацией, напишите на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото: Google.Maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления