Все новости
Все новости

Прокуратура попросила посадить екатеринбургского тренера, обвиняемого в педофилии, на 12,5 лет

Также Алексею продлили срок содержания под стражей до 30 января

Для Алексея потребовали 12 лет и шесть месяцев колонии строгого режима

Поделиться

Екатеринбургскому фитнес-тренеру, которого обвинили в педофилии после того, как он 20 минут посидел на диване с маленькой девочкой, грозит 12,5 лет колонии. Именно такой срок для спортсмена попросила прокуратура.  

Как рассказала жена Алексея Ольга, накануне в Верх-Исетском суде состоялись прения сторон. Во время них гособвинитель озвучил срок, который прокуратура требует для мужчины. Его обвиняют по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». 

— Обвинение потребовало для Алексея 12 лет и шесть месяцев колонии строгого режима, — сказала E1.RU Ольга.

Как рассказали E1.RU в Верх-Исетском районному суде, срок заключение в СИЗО Алексею продлили до 30 января.

Процесс по резонансному делу стартовал в середине августа. До этого мы публиковали опрос девочки, где она утверждала, что Алексей показывал ей свой половой орган. 

Приговор по резонансному уголовному делу вынесут в начале ноября. 

Фото: страница Алексея в соцсети

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2