19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
6 янв 2020 в 17:20

живи и бойся что можешь попасть кому то в опалу и засадят по полной тут слепому видно что девочку специально посадили к тренеру на протяжении всего времени она ломалась перед ним как сдобный пряник,скорее всего по чьей то указки,всё сфабриковано вопрос завис один а судья что на руку засудила тому кому выгодно?одумайтесь,люди ну жутко жить стало

Селянин
28 ноя 2019 в 21:31

Это законный беспредел. И ведь все уже забыли про эту историю, а невиновного человека посадили. Я считаю, жене тренера нужно любым способом выйти в декабре на Прямую линию с президентом и кричать что есть мочи об этом беззаконии.

Гость
20 фев 2020 в 22:18

Продажные сейчас судьи. Это 100%

Дмитрий
4 янв 2020 в 18:57

смотря видео, судья забыла одеть очки.

ОТВЕТИТЬ
ВВП и Ко
28 дек 2019 в 17:35

Судья виновна

Онтон
8 янв 2020 в 19:11

какой-то сюр... Не верю! Кто-то что-то не договаривает

Максим
20 янв 2020 в 23:42

Что тут вату катать. Нужны действия, сбор средств на адвоката, петиции на переквалифицирования этого дела, чтобы им занимались уже люди по серьёзнее. Нужно нормальное расследование и открытость.

Петрик
9 сен 2021 в 00:58

На месте родителей этой девочки, да и самой девочки, нужно бояться, когда человек со сломанной психикой и отсутствием страха что либо потерять, выйдет на свободу. Тогда они могут поплатиться за сломанную жизнь.

алла
30 июн 2020 в 16:09

Мужчинам в школе делать нечего. У них один путь- за решетку. Сколько их еще сядет ни за что.

Сергей
26 ноя 2019 в 20:16

Обвинить элементарно,реабилитировать сложно!!!

Дмитрий
4 янв 2020 в 18:56

И он пристал перед оплаченным судом, но суд решил чего возится с этим нищим...

Дмитрий
4 янв 2020 в 19:25

у нас учитель в школе был предпологаю что он педофил, мы прыгали через коня. и одна девочка сорвалась в сторону пролетела и очень сильно упала. учитель ее перевернул и прикоснулся рукой к спине!!!!! представляете!!!! (спросил тут больно???) думал она ребра хребет сломала, есть свидетели 24 ученка, давайте его тоже посадим. Лариса Николаевна ее зовут. она до сих пор работает. а трудовик когда увидел что Илюха своровал у него сверло, взял его за шейку !!! представляете ребенка за шею взял. (подвел до двери и с силой толкнул в закрытую дверь, ему тоже 8 лет можно дать. а на выпускном мы прощались с учителями и на прощание обнимали их а они нас, это что весь педагогический состав можно # закрывать?

Уголь
5 янв 2020 в 00:19

Держись мужик! Всем воздастся по заслугам!

Гость
10 ноя 2020 в 15:54

Ну держитесь дамы, ни один адекватный мужчина теперь вам помогать не станет, грабят ли вас, избивают, а может уже это произошло и вы зимой, без обуви и шубы плететесь по снегу в поисках помощи.

Гость
10 ноя 2020 в 15:57

Обвинитель - баба, судья - баба. О какой справедливости вообще может идти речь?

Грузчик
10 ноя 2020 в 15:59

Теперь работать будем только с мужчинами, одинокие женщины пусть сами тащат.

Гость
28 фев 2020 в 17:35

Тренер реально виноват, пересмотрите повнимательней видео. В конце точно становится понятно, что мастурбирует. Просто он искусно маскировался. Да, вот такой верх цинизма: в общественном месте, возбудился от сидящего рядом ребёнка. Извращенцев, господа, во всех социальных слоях хватает. Давайте перестанем оправдывать явного педофила.

ОТВЕТИТЬ