E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Камера сняла, как мужчина разгромил магазин настольных игр в «Мегаполисе» и украл смартфон

Камера сняла, как мужчина разгромил магазин настольных игр в «Мегаполисе» и украл смартфон

Владельцы торговой точки уже написали заявление в полицию

Пробираясь между стеллажами, мужчина повредил несколько коробок с настольными играми

В магазине настольных игр «Мосигра», расположенном в ТЦ «Мегаполис», у продавца украли смартфон прямо на рабочем месте. Воришка попал на камеру наблюдения, а владельцы торговой точки написали заявление в полицию.

Инцидент произошел в понедельник, 12 ноября, в 11:30. Продавец отлучилась из отдела на несколько минут. Вход в помещение она закрыла одним из стеллажей.

Вскоре после ее ухода появился неизвестный мужчина. На записи с камеры хорошо видно, как он отодвинул стеллаж и пробрался в отдел. Причем когда вор пытался попасть внутрь, то уронил несколько коробок с настольными играми.

Затем мужчина уверенно подошел к кассе, рядом с которой девушка оставила свой смартфон. Взяв телефон, воришка сразу поспешил покинуть отдел. Как отметил владелец торговой точки, ноутбук, который был рядом с кассой, мужчина не взял.

— Он ходил вокруг отдела несколько минут. Видимо, увидел, куда она положила телефон, и дождался, когда отойдет, — считает собственник торговой точки Вячеслав Фефилов.

Помимо телефона, который пострадавшая оценила в 10 тысяч рублей, мужчина нанес ущерб магазину. Несколько настольных игр из-за падения потеряли товарный вид. Этот ущерб Вячеслав Фефилов оценил в три тысячи рублей.

Недавно на месте происшествия закончила работать полиция. Силовики снимали отпечатки пальцев и опрашивали свидетелей.

— Сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции № 12. На место выезжала следственно-оперативная группа. Проведя осмотр, сотрудники полиции изъяли ряд вещественных доказательств, в том числе съемки с камер видеонаблюдения. Сотрудники полиции опрашивают потерпевшего и устанавливают возможных очевидцев. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Недавно в Екатеринбурге неизвестный украл у продавца оружейного магазина смартфон. Мужчина также попал на видео.

До этого мы рассказывали про девушку, которая профессионально обчищала магазины одежды в Екатеринбурге и области. Недавно она «поработала» в «Успенском», а позже посетила магазин фирменной одежды рэпера Тимати.

Видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления