E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал На Уктусе следователи подняли в небо квадрокоптер, чтобы узнать, как четыре года назад погиб мужчина

На Уктусе следователи подняли в небо квадрокоптер, чтобы узнать, как четыре года назад погиб мужчина

Также силовики использовали манекен и трос, а их эксперимент попал на видео

Пространство вокруг дома огородили лентой

В Екатеринбурге следователи СКР оцепили территорию вокруг одной из многоэтажек на Рощинской. Как рассказал наш читатель, там силовики, по-видимому, проводили следственный эксперимент.

— Стояли две машины следственного комитета, территорию оцепили, в небо запускали квадрокоптер. С крыши спустили какой-то трос на уровень квартиры на 13-м этаже, — поделился увиденным наш читатель.

В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области отказались комментировать происходящее, но источник в правоохранительных органах рассказал E1.RU, что силовики действительно проводят следственный эксперимент.

По словам нашего собеседника, в 2015 году из окна дома на Рощинской выпал мужчина. Следов криминала в произошедшем следователи не увидели, но родители погибшего убеждены, что их сына могли убить. Именно для того, чтобы отработать версию родителей, следователи и провели сегодня следственный эксперимент.

Наш собеседник рассказал, что следователи выбрасывали из окна манекен, а квадрокоптер использовался, чтобы сверху отсмотреть и снять его падение.

До этого мы делали репортаж о работе экспертно-криминалистического отдела областного следственного управления СКР. Следователи показывали, как им удается находить преступников по, казалось бы, самым незначительным уликам.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления