E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал подробности «Очкарик» Владислав Рябухин, давший отпор южанину в Екатеринбурге, отправится в колонию

«Очкарик» Владислав Рябухин, давший отпор южанину в Екатеринбурге, отправится в колонию

Это связано с тем, что он прогуливал назначенные ему исправительные работы

Суд назначил парню работы за драку с жителем Екатеринбурга Саргисом Арутюняном

«Очкарик» Владислав Рябухин, которому суд назначил 300 часов общественных работ за драку с жителем Екатеринбурга Саргисом Арутюняном, всё-таки отправится в колонию. Причиной тому — прогулы назначенных ему исправительных работ.

Как рассказал E1.RU сам Рябухин, в колонии он пробудет 22 дня. Такое решение сегодня принял Березовский городской суд по требованию ГУФСИН.

Влад объяснил, что у него довольно много прогулов. Например, в апреле он ни разу не посетил назначенные ему работы. У него не получалось это сделать из-за основной работы.

Пока Владислав не знает, в какой колонии ему придется отбывать наказание. До места заключения ему будет нужно добраться самостоятельно.

Также Рябухин рассказал, что не выплатил ни копейки из 400 тысяч, назначенных судом в пользу Арутюняна.

— Ничего не платил и не собираюсь, — уточнил Влад, отметив, что не считает себя чем-то обязанным Арутюняну.

Как мы писали до этого, в МКУ «Благоустройство и ЖКХ», где «очкарик» отрабатывал назначенные судом часы, подтвердили, что в целом Влад трудился хорошо. Однако парень часто исчезал на несколько дней, хотя обязан был появляться ежедневно, поскольку не предоставил справки о постоянном месте работы.

К общественным работам и штрафу в 400 тысяч рублей «очкарика» приговорили в ноябре 2018 года. Конфликт Рябухина и Арутюняна случился еще летом 2017 года. Влад вместе со знакомым приехал к дому на улице Менделеева, чтобы забрать с вечеринки девушку друга. Там у подъезда на него «наехал» пьяный подросток. Между парнями завязалась перепалка. В итоге все закончилось миром: ребята пожали друг другу руки и уже собирались разойтись, но тут к Владу с претензиями подошла компания парней, которые оказались друзьями подростка.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления