E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Маму младенца, которого нашли мертвым в Нижнем Тагиле, задержали оперативники

Маму младенца, которого нашли мертвым в Нижнем Тагиле, задержали оперативники

Женщина сказала, что задушила новорождённого, потому что не может его содержать

Накануне на месте происшествия работали следователи

Оперативники задержали мать младенца, которого накануне нашли мертвым в мусорном контейнере в Нижнем Тагиле. Как сообщает агентство «Между строк», женщине 23 года, ее нашли в Екатеринбурге и уже доставили в Нижний Тагил. Источник агентства сообщает, что женщина призналась, что родила ребенка дома, а потом задушила поясом от халата и вынесла на помойку в соседний двор.

Она объяснила свой поступок тем, что не сможет растить ребенка — у нее уже есть двое детей 3 и 6 лет. Мужчина, сожитель задержанной, в момент совершения преступления находился на работе.

Контейнерная площадка, на которой нашли тело

— Женщина дала признательные показания, с ее участием в настоящее время проводятся следственные действия, — подтвердили информацию в следственном комитете. — Семья, в которой произошел инцидент, на учете в органах системы профилактики не состояла. По уголовному делу сотрудники следственного комитета и полиции продолжают устанавливать все обстоятельства совершенного преступления, в том числе, мотив убийства.

— Местонахождение скрывшейся из Нижнего Тагила подозреваемой 1996 года рождения установил сотрудник отдела по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений УУР ГУ МВД по Свердловской области подполковник полиции Сергей Шворяк, — рассказал подробности задержания начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых. — Он же лично ее задержал в Екатеринбурге — на улице Мехренцева. В семье, в которой произошла эта трагедия, есть еще два малолетних ребенка — девочка и мальчик. Их женщина оставила бабушке. Подозреваемая проживает в микрорайоне Вагонка, где и было найдено тело малыша.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU; агентство «Между строк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления