23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
riggi
22 июл 2019 в 07:50

Какой то тындец, товарищи. У нас государство всё больше похоже, как бы это помягче, без оскорблений так сказать, на какой то репрессивный орган.
Как только от граждан нужно что то, оно готово последние трусы стянуть, как только защита и помощь - государство самоустраняется.
Я худею. Уже не первый раз читаю подобные новости, т.е. в городе шайка аферистов свила себе уютное гнездышко, а прокуратура в упор "не видит" состава преступления!
И что там в Европе, в загнивающем США, где эти фин. рынки более развиты за подобные шалости по 40-80 лет дают

ОТВЕТИТЬ
Kaccaндpa
20 июл 2019 в 17:30

:-D ты посчитай 300 вложил
200 выиграл.

Если и не проиграл, то выигрыш 100

:-D

Rassel
20 июл 2019 в 22:05

Очень жалко женщину, это с дивана кажется что с тобой такого никогда не может случиться. Увы, с 90% здесь присутствующими - может. Просто ваш мошенник вас еще не нашел

археолог
15 янв 2020 в 14:01

А история то продолжение получила. Тетенька смогла в Областном суде выиграть дело, так что хата вернулась. Но долги то остались...

ОТВЕТИТЬ
Редакции
25 фев 2020 в 14:15

Вот вы сами то зачем в заблуждение читателей вводите? Какие честные и нечестные Форекс-диллеры?
Биржи Форекс вообще не существует!!! Это лохотрон от начала и до конца!
Все межбансковские торги проходят на ММВБ и только там!
Или ответьте на ряд вопросов: адрес сайта биржи Форекс, где она зарегистрирована, как выдается лицензия брокерам и почему они лицензии имели раньше на игорную деятельность, сейчас самые крупные у ЦБ (когда население разводить подключились крупные игроки).

Гость
17 янв 2020 в 21:35

Знаете, что я Вам скажу- НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ- народная мудрость.
Я лично знакома с этой барышней и хочу сказать, что она совсем не дура и целей обогатиться у неё не было...А кто-нибудь из всех пишущих здесь всякую хрень в её адрес находился без работы более года??? Знаете что это такое, когда что-то происходит, то все друзья- подруги исчезают в неизвестном направлении??? Не сталкивались с такими "лучшими" проявлениями человеческого тепла и участия??? Вот и молчите тогда...
Кто-нибудь представляет себе работу главного бухгалтера, который подчиняется только директору и вынужден терпеть все финты руководителя??? Знаете, я уже забыла как выглядит адекватный руководитель... Так что, сидите и помалкивайте...Никому не пожелаешь, оказаться в подобной ситуации. А в такой ситуации может оказаться любой наёмный сотрудник, который вдруг стал не нужен и если лет уже не 30-35, когда больше шансов устроиться на работу...Запросы , не запросы- думайте, что хотите. Цели обогатиться не было. Было желание на что-то жить до момента трудоустройства, вот и всё. В статье искажены факты.
И абсолютно верно замечено, про наше государство...Про работу полиционеров вообще говорить не буду...Попробуйте добиться возбуждения уголовного дела- тогда узнаете
И, напоследок, хотелось бы сказать автору статьи- Елена, Вас героиня статьи, просила не искажать факты и больше ничего не публиковать о ней.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:18

так и учатся на экономистов. Там только и учат брать кредиты и оформлять ипотеки

Аня
9 июн 2020 в 04:19

Лох это судьба

SIMQUOR
21 июл 2019 в 05:56

Побольше бы таких бухгалтеров.

А всё почему?
Потому что без мужа-алкаша.
Или сына-олигофрена.

Интересно!
19 июл 2019 в 14:47

Материал очень интересный! Спасибо автору.
История жуткая, жалко женщину(

Скромный персон
20 июл 2019 в 18:02

Чо за фирма то такая?
Где имена, адреса, явки?

Очень Дикий Пушистик
22 июл 2019 в 08:12

бедная глупая дура.

Рика
20 сен 2021 в 07:50

Ну и кого, кроме самой Веры, винить в данном случае? Только факты из статьи:
1. В какой-то момент, конечно, поняла. Но осталась. Мне стало интересно.
2. Вера сама сказала своему куратор-менеджеру (тому, кто ее якобы обучал, чем занимается фирма), что хочет попробовать сыграть на бирже, деньги после увольнения у нее еще оставались. (При этом стояла на учете в службе занятости как безработная и получала пособие!)
3. Вере не повезло с трейдером — он совершил убыточную сделку. (Вроде бы уже пора успокоиться, но нет же, неймется!)
4. Вера решила попробовать заработать сама. Она занимала деньги у мамы, вкладывала свои — то, что осталось. Занавес!
Одно могу сказать, дважды сократили эту Веру и правильно сделали. Видать, тот еще из нее бухгалтер!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 сен 2021 в 20:39

Все это происходит при попустительстве или даже поддержке полиции. Тоже приходилось обращаться в полицию по факту мошенничества: отказывали по разным причинам, прокуратура возвращала им материалы, тогда они стали просто тянуть время, пересылать все куда-то, оттуда потом возвращалось через несколько месяцев с пометкой типа "вы это не туда отправили" и т.д. и т.п. уловки... В итоге дотянули до того что прошел срок исковой давности. Не думайте, что полиция вас защитит, это чистой воды иллюзия! Они только имитируют деятельность и отчеты про успешные показатели пишут, а в голове держат 100500 способов как вас отфутболить.

Ника
20 июл 2019 в 18:01

Тысячи людей не могут найти работу,и попадают .но тут глупость просто .я бухгалтер и у меня особенный ребенок .сложно найти работу.тут не слова о семье.жначит ее нет.а значит можно найти работу.но видимо там требования как у королевы .и бухгалтер просчитывает шаги на жизнь вперёд .а тут тупость и жадность .таких и обманывают.эотя кто ее обманул? Она знала на что шла .не жарко

Acunsyon
20 июл 2019 в 21:41

Все такие умные тут :cen:, а вам бы невроз или депрессию и ни на такое пойдете. Невежы , прежде чем женщину обвинять вникайте в суть!!!. У женщины проблемы в психихе , а не с IQ. Адвокату разлулить на ее душевное состояние .одинокая, в клинике лежала, самокритич

Ветлана
21 янв 2020 в 14:46

нда...сложно в РФ защиту получить, зато искусственно созданные обвинения легко!

Мария
9 июн 2020 в 13:32

Мы каждый можем оказаться в такой ситуации. Вере сил набраться и учиться жить по-новому. Непонятно, какую позицию принял суд???? И отменили ли сделку дарения квартиры? Но судя по тому, как проходят суды и какие выносят решения....Вера осталась с носом.
Всем нам ума.... И еще пугает очень, что мы стали все злые.........

SV9TOI
20 июл 2019 в 18:09

лучше бы зимой в биткоин вложилась и то больше толку бы было

Горец ™